переводим табы диатоники в табы для тремоло

Обсуждение игры на тремоло гармонике
Ответить
Аватара пользователя
agat
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 1:14 pm
Откуда: Челябинск

переводим табы диатоники в табы для тремоло

Сообщение agat » Сб июл 31, 2010 11:44 pm

Друзья, очень много вопросов о том, как перевести табы для диатоники в табы для тремоло!Просто обидно что начинающие тремолисты не могут найти не только поддержку, но и просто элементарную техническую помощь!Все что есть в интернете ведь относится с блюзовой диатонике!Для начинающих тремолистов я бы хотел предложить такую схему перевода таблатур от блюзовой диатоники в таблатуры для тремоло-гармоники.Этот метод я сам придумал,когда наконец начал осмысленно и серьезно заниматься губной гармоникой... ГАРМОНИКОЙ-ТРЕМОЛО !!! И не нужно тут никаких программ!Вот вам пример, как можно построить диаграмму перевода(в TREMOLO 21 DE LUXE).У меня на столе лежит такая заламинированная бумага и я глядя на нее перевожу табы из диатоники в тремоло(уже автоматически).И такую диаграмму можно сделать для любой модели тремоло-гармоники(на какой Вы играете)...
Удачи Вам, начинающие тремолисты!!! :)
Вложения
1.tif
1.tif (463.67 КБ) 3575 просмотров
Tombo Band 3121: G/G#, A, C/C#
Tombo S-50 Chromatic Single
Yamaha Pianica P-37D
Lee Oskar C

Мой TikTok: @agat.harmonica
Аватара пользователя
Soga
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 3:14 pm
Откуда: Киев

Re: переводим табы диатоники в табы для тремоло

Сообщение Soga » Пн авг 02, 2010 11:03 am

Привет! К сожалению интернет провайцдер у меня странный периодически не даёт что-то скачивать. Если возможно отправь в личку файл. Интересно посмотреть.
hot
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 1:35 pm
Откуда: Москва-Тульская обл.

Re: переводим табы диатоники в табы для тремоло

Сообщение hot » Вт авг 03, 2010 8:51 am

То-же tifовский файл не могу открыть.
Не ужель что-то новое?
Аватара пользователя
Soga
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 3:14 pm
Откуда: Киев

Re: переводим табы диатоники в табы для тремоло

Сообщение Soga » Вт авг 03, 2010 10:16 am

TIFF наверно сделан в совсем новой версии, либо при сохранении поставлено сжатие. Надо пересохрнить без сжатия. А лучше в jpg. Это же не для печати.
Ответить