Страница 1 из 1
Вдоль по улице и Полонез Огинского
Добавлено: Вт авг 31, 2010 3:35 pm
Мой Повелитель
Записал пару новых треков.
Народная мелодия Вдоль по улице метелица метет
http://www.realmusic.ru/songs/781444/
И Полонез Огинского (Прощание с родиной)
http://www.realmusic.ru/songs/782468/
Особенно интересует ваше мнение по вопросу народные и классические мелодии и ГГ. На мой взгляд народные не все звучат, а если что и звучит, то это скорее исключение, а не правило. Игра классики связана с высоким испольнительстким уровнем, чисто физически не все мелодии можно исполнить на ГГ, но большинство на гармошке все же звучит.
Re: Вдоль по улице и Полонез Огинского
Добавлено: Вт авг 31, 2010 4:36 pm
BwB
Полонез начался хорошо, а потом как-то завяз и запилил. Но в целом мне кажется, зачет. Ну, не зря там критиковал кого-то, имеешь право.
Re: Вдоль по улице и Полонез Огинского
Добавлено: Вт авг 31, 2010 5:30 pm
Мой Повелитель
BwB
Я стрался изо всех сил. На данный моент только так и могу, года через пол смогу его играть быстрее, и может даже мелодичнее. Мелодия длиная и быстрая, пауз нет, чтобы губы облизать и отдохнуть полсекунды, поэтому выносливости еле хватило. В конце рука устала мик с гармошкой держать, пришлось второй рукой поддерживать, от чего образовалась камера, что слышно на записи. В целом да, нормально, но по отдельным мементам много нарреканий. Благодарю за прослушивание.
Re: Вдоль по улице и Полонез Огинского
Добавлено: Вт авг 31, 2010 9:12 pm
Сергей Рилакс
Virtue, а ты от какой дырки Полонез играешь? Попробуй от 6-ой на вдох разучить. Довольно легко идет он в этой позиции(4-ая вроде). А вообще хоть косяков и много у тебя еще, но общий прогресс в уровне игры уже просматривается!
Пи Эс: как насчет Take Five ыыыа?

Re: Вдоль по улице и Полонез Огинского
Добавлено: Ср сен 01, 2010 3:04 am
Мой Повелитель
RelaX
Табы с минусовкой
http://www.harpbattle.itkm.ru/polonez.htm , табы конкретно под минусовку, полная версия полонеза по другому играется . Это 4 позиция. Если играть в 3, то немного по другому, но там надо дро на 7 дырке.
Re: Вдоль по улице и Полонез Огинского
Добавлено: Ср сен 01, 2010 11:08 pm
Сергей Рилакс
Virtue
Овердро на 7-ой там не так уж часто и нужен, а в целом тема играется легче, чем по твоим табам, так как есть больше отдыха на открытых нотах. И похоже это действительно 3-d position, а не 4-ая, как я написал

Re: Вдоль по улице и Полонез Огинского
Добавлено: Чт сен 02, 2010 2:24 am
Мой Повелитель
RelaX
Я думал сыграть в 3 позиции, но дро я вообще не умею играть, поэтому только так оставалось. Хотя в 3 немножко полегче будет, но для этого надо дро уметь.
Re: Вдоль по улице и Полонез Огинского
Добавлено: Вт сен 14, 2010 7:56 pm
noob26man
Первая песня как то с гармошкой не клеится, а вот вторая, звучащая как единое целое, порадовала. И само исполнение хорошее.
Re: Вдоль по улице и Полонез Огинского
Добавлено: Вт окт 05, 2010 11:56 pm
Мой Повелитель
Я понял на какую целевую аудиторию мне ориентироваться благодаря одной подсказке.
А разве Полонез это эмо-музыка?
он сам по себе эмо ещё то, а в твоём исполнении - два раза эмо
Выпущу эмо-альбом из своих записей, все аудитория как-никак...