Страница 1 из 1
Конкурс! Угадайте, кто играет на гармонике!
Добавлено: Пт сен 24, 2010 2:49 pm
BwB
Не стесняйтесь предлагать свои даже самые смелые версии
DivShare File - who.mp3
P.S. Запись очень известного гармошечника, но не с форума

Re: Конкурс! Угадайте, кто играет на гармонике!
Добавлено: Пт сен 24, 2010 8:19 pm
Norco
Если самые смелые, то пусть будет George Harmonica Smith. И не просите обосновать

Re: Конкурс! Угадайте, кто играет на гармонике!
Добавлено: Пт сен 24, 2010 10:52 pm
BwB
Norco, что=то есть в таком ответе, я сам думал, что это будет самый расхожий вариант, но пока только ваш первый

Re: Конкурс! Угадайте, кто играет на гармонике!
Добавлено: Сб сен 25, 2010 1:26 am
TeleHarper
Junior Wells

)))))
Re: Конкурс! Угадайте, кто играет на гармонике!
Добавлено: Сб сен 25, 2010 8:50 pm
sarman
В mp3 прописаны теги=)
Re: Конкурс! Угадайте, кто играет на гармонике!
Добавлено: Вс сен 26, 2010 11:46 am
BwB
Черт, теги все испортили!

Думал, что все будут встроенным плеером слушать

Re: Конкурс! Угадайте, кто играет на гармонике!
Добавлено: Пн сен 27, 2010 10:01 am
Vovka_BC
ололо, эпик фейл
