Страница 1 из 1

Харпер отшельник Кирилл и Я

Добавлено: Вт июн 28, 2011 8:38 am
Dr.Miwka
Когда начинал обучение узнал, что есть у нас в городе парень, который играет лет 10 на гармошке (сейчас уже 15)
На контакт он не шел, встретиться не захотел, научить отмазался :)
Собственно на выхдных этих выцепил их в одном ресторане и даже подудел !
В начале видео я лажаю, потом пол роликак как он играет с 15 летем стажем ) Вырезал лишь моменты где он играл.... выступление было полтора часа.

P.S. я вообще не верю в харперов отшельников и что они сами могут нормально научиться играть, так и продолжаю верить в это . Надо общаться, делиться опытом, двигаться дальше !
По технике - бя не играет, оверы овердро нет. Вибрато только горлом не глубокое, руки нет, вторая позиция, гармошки не кастомит - маринки.
Вот краткая инфа которую смог узнать перед выступлением.

Re: Харпер отшельник Кирилл и Я

Добавлено: Ср июн 29, 2011 12:38 am
Мой Повелитель
Я вообще не верю в харперов, если они не занимаются общим музыкальным развитием и сопутствующими темами, типа стафа и прочего.

Re: Харпер отшельник Кирилл и Я

Добавлено: Пт июл 01, 2011 2:15 pm
BwB
Ну, не так уж и плохо он играет, я тут знаю одного отшельника он в разы хуже :).

Re: Харпер отшельник Кирилл и Я

Добавлено: Пт июл 01, 2011 4:59 pm
OlegShcherbina
Стаж не основной показатель. Я играю на гитаре более 30 лет, а парень из нашей группы на голову выше меня играет - всего 3 года. Жена регулярно играет на гитаре 5 лет, но до сих пор все на блатных аккордах.
Главное - мотивация.
Но харп, конечно же, особый инструмент!

Re: Харпер отшельник Кирилл и Я

Добавлено: Пт июл 01, 2011 6:51 pm
Мой Повелитель
Курица не птица, баба не человек, прапорщик не офицер, харп не инструмент. Это игрушка детская, им ток пиво открывать и дуть в него от безделья.