Страница 1 из 1

Хамелеон Ставрополь

Добавлено: Вт июн 28, 2011 5:53 pm
OlegShcherbina
Ну вот год, как я играю блюз с группой. Чего только за год не было ... Игра в накуренных клубах, пьянь, которая лезет на сцену... Тут мы играли на главной площади города глядя в глаза самому Ленину. Вообще-то снимало ТВ, но пока только это случайное видео.

Хотел сначала перегруженную гармошку, но условия выступления были боевые и без чексаунда, поэтому сыграл по-простому в вокальный микрофон. Славе спасибо за пояс для гармошек! Оч.удобно.

Re: Хамелеон Ставрополь

Добавлено: Вт июн 28, 2011 6:15 pm
abelfar
набор фраз, а де гармония?

Re: Хамелеон Ставрополь

Добавлено: Вт июн 28, 2011 10:56 pm
Dr.Miwka
а вы что играли ? не очень понял.

Re: Хамелеон Ставрополь

Добавлено: Ср июн 29, 2011 2:49 am
OlegShcherbina
abelfar писал(а):набор фраз, а де гармония?
Моя задача: "затыкание" дыр, раскачка рифами, ликами, аккордами и как духовая секция в медляках.
Прямо в этом выступлении был ещё и бэк вокал "sweet home chicago". 80 процентов игры - импровизация.
Состав группы драм, бас, гитара, гармошка, женский вокал. Страничка в контакте http://vkontakte.ru/club9135885
Miwka писал(а):а вы что играли ? не очень понял.
"sweet home chicago"
ещё были
"killin floor"
"New Orleans" из фильма "Братья Блюз"

По планам. Нужен ещё год, чтобы стать полноценным харпером. Может быть чуть клавишные (в некоторых медляках оч. не хватает клавишных). На` yuotube ещё есть старые выступления