Страница 1 из 1
Продам микрофон SHURE 520DX "Green Bullet".
Добавлено: Сб дек 22, 2012 6:09 pm
Алексей Жаринов
Продам, микрофон SHURE 520DX "Green Bullet", 4000р.

Re: Продам микрофон SHURE 520DX "Green Bullet".
Добавлено: Вс дек 23, 2012 8:58 am
NcSteel
Город - дефаулт сити? то есть Караганда?
Re: Продам микрофон SHURE 520DX "Green Bullet".
Добавлено: Вс дек 23, 2012 10:12 am
Алексей Жаринов
Да, Краснодар.
Re: Продам микрофон SHURE 520DX "Green Bullet".
Добавлено: Вс дек 23, 2012 10:34 am
NcSteel
Причина продажи какая?
Re: Продам микрофон SHURE 520DX "Green Bullet".
Добавлено: Вс дек 23, 2012 11:13 am
andrey34
Др.Мишка забраковал
Re: Продам микрофон SHURE 520DX "Green Bullet".
Добавлено: Вс дек 23, 2012 2:14 pm
George_M
гыы. мало ли кто что забраковал. нравится - значит хорош.

Re: Продам микрофон SHURE 520DX "Green Bullet".
Добавлено: Вс дек 23, 2012 2:34 pm
Elvis
своеобразный девайс) у меня рука уставала от него после jt-30
поэтому я себе облегченный девайс собрал

Re: Продам микрофон SHURE 520DX "Green Bullet".
Добавлено: Вс дек 23, 2012 3:22 pm
andrey34

@Elvis: Чтоб левая не гипертрофировалась, держу двумя

Re: Продам микрофон SHURE 520DX "Green Bullet".
Добавлено: Вс дек 23, 2012 3:30 pm
Алексей Жаринов
Причина продажи, ненужность. Когда то купил, некоторое время использовал на репетициях, позже на увлечение гармошкой стало меньше времени и почти новый микрофон несколько лет лежит без дела, от того и продаю.
Re: Продам микрофон SHURE 520DX "Green Bullet".
Добавлено: Вс дек 23, 2012 3:41 pm
andrey34
Правильное решение! Только надо обозвать Новогодним Подарком, и исходя из этого строить маркетинг. И предложить здесь =>
http://forum.harmonica.ru/viewtopic.php ... 2462&hilit
Re: Продам микрофон SHURE 520DX "Green Bullet".
Добавлено: Вс дек 23, 2012 5:58 pm
NcSteel
Если не продашь до нового года, то возьму после.
Re: Продам микрофон SHURE 520DX "Green Bullet".
Добавлено: Вс дек 23, 2012 8:15 pm
Ceant
Elvis писал(а):
поэтому я себе облегченный девайс собрал

Поделись ,..чего с чем состыковал

Re: Продам микрофон SHURE 520DX "Green Bullet".
Добавлено: Вс дек 23, 2012 10:32 pm
Elvis
shure 99B86 CM 1959 in jt-30 shell
Re: Продам микрофон SHURE 520DX "Green Bullet".
Добавлено: Ср янв 02, 2013 11:06 am
NcSteel
Микрофон продан? Готов купить.
Re: Продам микрофон SHURE 520DX "Green Bullet".
Добавлено: Пн янв 07, 2013 9:57 pm
Алексей Жаринов
Нет, ещё не продан, готов продать.
Re: Продам микрофон SHURE 520DX "Green Bullet".
Добавлено: Чт янв 10, 2013 11:35 pm
NcSteel
Алексей Жаринов писал(а):Нет, ещё не продан, готов продать.
Стукнул в ЛС.
Re: Продам микрофон SHURE 520DX "Green Bullet".
Добавлено: Сб фев 09, 2013 6:52 am
Ruben
хочу купить!!! пишите ваш номер я позвоню!
Re: Продам микрофон SHURE 520DX "Green Bullet".
Добавлено: Чт фев 14, 2013 6:57 pm
NcSteel
Ты опаздал почти на месяц.