Страница 1 из 1
продам панфлейту
Добавлено: Ср апр 12, 2017 11:09 pm
Сеиф
Продам панфлейту мастеровую. Тональность соль мажор, 3 октавы. Материал клен. Древесина высушена в естественных условиях. Все материалы для создания этого инструмента экологически чисты- клей животного происхождения, пчелиный воск, масло льняное. По вопросу приобретения писать в личку. Нахожусь в Москве.
Добавлено: Пт апр 14, 2017 10:44 pm
Сеиф
Флейта новая, сделанная мною. тел 8 926-137-38-49
Добавлено: Вс апр 16, 2017 10:19 am
LeVitaN
я правильно понимаю, что твоя панфлейта по-гармошечному "правильная" -
низкие слева, высокие справа?
те что я встречал были зеркальны к твоей
Добавлено: Вс апр 16, 2017 5:27 pm
Сеиф
Да, верно, Гармошечники и пианисты любят думать слева на право. Я сам играю наоборот-справа на лево.
Добавлено: Вс апр 16, 2017 5:29 pm
Сеиф
Указанная флейта по гармошечному "правильная".
Re: продам панфлейту
Добавлено: Пн апр 17, 2017 10:04 am
Сеиф
Господа! Флейта продана. Если кому надо, могу изготовить из клена, вишни, красного, черного дерева. Все зависит от Вашего желания.
Re: продам панфлейту
Добавлено: Вт апр 18, 2017 8:03 am
Сеиф
Флейта продана. По вашему желанию могу создать сопрано, альт, тенор из клена, либо из благородных сортов древесины черного, красного, и др.
Хороший инструмент создается 1,5-2 месяца. Поэтому заранее пишите на почту
hello@flute-master.ru
И продублируйте ваше письмо на всякий случай сюда
Voice_2000@mail.ru. О новых инструментах, сделанных в моей мастерской вы узнаете на моем сайте здесь :
http://flute-master.ru/shop/