Страница 1 из 1
заказ
Добавлено: Вс ноя 10, 2002 1:49 pm
Mike
Подскажите пожалуйста, где можно заказать <br>по почте губные гармошки Сузуки? <br>Муз фирмы Динатон и Синкопа отказались… <br> <br>Перепробовал почти все Хонеры в MS варианте. <br>Недавно купил SUZUKI promaster <br>и она мне показалась, относительно звука, – убогой, <br>не такой красочной, особенно после моей Marine Band <br>с переделанной с деревянной на металлическую гребенкой. <br>Но после 2-х недель «раздувания» Промастера все оказалось наоборот. <br>Теперь Хонер не могу держать, прямо какая-то «зависимость» <br>от Сузуки появилась… <br> <br>P.S. Есть совет относительно МS гармошек <br>с пластиковым корпусом – желательно их прикручивать <br>дополнительными болтиками – минимум понадобится еще 3 штучки <br>чтобы воздух не пропускали. 2 отверстия под них имеется, но <br>в пластике надо досверлить, а вот еще одно отверстие – самое важное, надо <br>сделать между 2 и 3 отверстием (так же как центральный болт между 5 и 6 отверстиями). <br>Тогда гораздо меньше проблем с бендом на 2-ом и 3-м отверстии. <br>
mikkrn@softhome.net <br>
Добавлено: Вс ноя 10, 2002 1:58 pm
Slava Chernov
Какой город? <br>Сузуками в Москве торгует Петрошоп и Маэстро. <br>По почте не торгуют. <br>Обратись к Вульфу. Я думаю, ему всё равно что продавать Hering или Сузуки

Добавлено: Вс ноя 10, 2002 11:08 pm
Мироныч
Конечно все равно, главное "бабок" настричь!
Добавлено: Пн ноя 11, 2002 8:32 pm
Grey Wolf
Мироныч, ты... <br>ладно...
Добавлено: Пн ноя 11, 2002 8:46 pm
Slava Chernov
А кто для незнакомого человека будет бегать покупать гармонь и отсылать нахаляву, тратить своё время? <br>Со мной бывало, раз уж я кое кому обещал, но щас мне лень <img src="
http://www.plauder-smilies.de/yellows/dozey.gif"/img>
Добавлено: Вт ноя 12, 2002 12:23 am
Мироныч
На самом деле, я тоже добрый дядя! Всегда рад помочь хорошим людям. А сайт на альтруизме, конечно, не проживет долго. Только идеи, в смысле бизнеса, скудноваты. Да , ведь , какие ваши годы, научитесь еще!
Добавлено: Вт ноя 12, 2002 12:56 pm
Grey Wolf
Мироныч, когда у тебя будет такая Гостевая Книга (по содержанию) как у нас с Блэки, тогда я тебя и выслушаю. <br>Сидишь на своей заднице, пользуешся чужими трудами и еще возмущаешся. <br>Противно. <br>Лучше бы сделал чего для сайта, статью перевел или мелодии позаполнял... <br> <br>
Добавлено: Вт ноя 12, 2002 5:41 pm
Мироныч
Что это сегодня с Grey Wolf-ом? Посетителей оскорбляет! Нехорошо.
Добавлено: Вт ноя 12, 2002 5:48 pm
Gartron
Мироныч, ты хам.
Добавлено: Вт ноя 12, 2002 5:55 pm
Slava Chernov
Ребят, давайте закроем тему кто кого оскорбляет, если нечего сказать в тему Топика. <br>В конце концов, не Мироныча это дело, как мы стрижом на сайте бабки.
Добавлено: Вт ноя 12, 2002 7:07 pm
lexas
to Gw&Blacky: А может и впрямь, поинтересуйтесь сколько у Lee Oskar минимальная партия для заказа напрямую? И цену. Вдрух это станет началом чего-то коммерчески оправданного?
Добавлено: Вт ноя 12, 2002 7:11 pm
Grey Wolf
Попробуй. Дело нужное.