Краткий отчет о блюзхарповом путешествии + блюз на русском
Добавлено: Пн янв 13, 2003 8:59 pm
Приехал в Москву - за две недели побывал в Рязани, Пензе, Саратове, Саранске, Нижнем Новгороде и Владимире. <br>Сыграл квартирники в Рязани, Пензе и Саранске, в Саратове и Нижнем просто тусовался (типа проездом), во Владимире сыграл полномасштабный концерт в местном Обл. Доме Работ. Иск. <br>На гитаре мне аккомпанировал АВС. Он же мужественно вел блюзмобиль. <br>Выражается благодарность: Джеггеру рязанскому, Сергею, Тане и Данилке Пухам, а также Маше Середе, Сергею Пуху пензенскому, а также Ларсу (с ненавязчивым пожеланием поменьше пить), Лектору, Серому и Митьке саратовским, всему музею Павла Кузнецова, всей семье Гатинс из бывшей столицы немецкой автономии, Катерине и Андрею саранским, Петровичу и всей редакции газеты Столица С, Радикалу, батюшке из Путятино, Григорию Маркову и Ксюще, ВАХОТИНЫМ (всех перечислять не буду), + моей анонимной радости. <br>Нужен ли более подробный отчет? <br>По поводу русского блюза. <br>Я собираюсь спрдюссировать альбом блюза на русском, где собрать с одной стороны всех лучших клубных музыкантов, а с другой стороны русскоязычных авторов, тяготеющих к блюзу. Чтобы получилась не стилизация, а настоящее. <br>По-моему, тема созрела. Обратите внимание на сайт rusblues.ru, например... ООО Русский Блюз - это они перебарщили... <br>На аншлаговом Харпфесте выступление нас с Чистяковым Вам понравилось? Сборник в той же идеалогии поддержите?