Страница 1 из 1

Кто такой Allan Scott?

Добавлено: Вт фев 11, 2003 10:32 pm
Unknown
Приобрел Hohner Alabama Blues. На накладках выгравирована надпись: Allan Scott. Не могу найти информацию о нем. Кто он такой и где можно что-нибудь про него найти?

Добавлено: Пт фев 14, 2003 7:42 am
Antoha
Судя по фамилии не хороший был человек :-) <br>А судя по имени с Кавказа (осетин) :-) А там, как раз кентавры обитали. А они ближе к скоту, хотя по мнению автора Гуливера получше нас будут (я имею ввиду их заднюю часть, т.к. передней с людьми совпадают). <br>В общем получается, что это некий кентавр-осетин (или -алан, если угодно).

Re: Кто такой Allan Scott?

Добавлено: Пт дек 04, 2009 3:46 pm
qwertykma
А мне то-же интересно. Может кто что узнал про него за время прошедшее с первого сообщения в этом топике?

Re: Кто такой Allan Scott?

Добавлено: Пт дек 04, 2009 4:34 pm
Dallweng
Ни фига себе! 6 лет прошло уже. А серьезно. Я ничего не нашел

Re: Кто такой Allan Scott?

Добавлено: Сб май 07, 2011 7:13 pm
ZakHarp

Re: Кто такой Allan Scott?

Добавлено: Пн мар 18, 2013 8:09 pm
Golovolastik
Allan Scott это человек, который является мастером по производству гармошек)
http://www.lelong.com.my/hohner-harmoni ... -Std-P.htm
тут по ссылке описание гармошки, и написано типо сделана таким-то)
но судя по отсутствию инфы о нем в нете можно сказать, что это вымышленный персонаж, придуманный фирмой, ведь круче звучит Allan Scott Alabama blues)