Страница 1 из 1
Кто поможет перевести статью
Добавлено: Вт июн 03, 2003 2:42 am
Grey Wolf
Есть хорошая <a href=
http://planetharmonica.com/ph4/VE/Turbo ... >статья</a> по модернизации харпа. <br> <br>Хорошо бы ее перевести и на сайте у нас выложить. <br>Кто возмется ?
Добавлено: Вт июн 03, 2003 2:52 am
Алексей_Алексеевич
имею компьютерный переводчик могу перевести а по смыслу тогда сам подгониш (тыж в это однозначно больше меня понимаеш )
Добавлено: Вт июн 03, 2003 3:47 am
Junior
Я, в принципе, готов взяться. С английскими переводами проблем нет - только по треминологии иногда придется советоваться

<br>Только вот времени понадобится около недели - эказмены сейчас, не знаю когда уж тут успею.
Добавлено: Вт июн 03, 2003 4:04 am
5ergei
Да... не маленькая... как бхучет сдам может чем помогу Джуниору с терминологией... (=
Добавлено: Вт июн 03, 2003 8:36 am
Gentleman
Statya horoshaja i fotki
Добавлено: Вт июн 03, 2003 2:02 pm
Grey Wolf
Ок. Junior, справишся ? <br>Если появятся вопросы - пиши мне на
harmonica@blues.ru
Добавлено: Вт июн 03, 2003 3:03 pm
Junior
Посмотрел повнимательнее... Сложная, но ничего - за выходные переведу, а то пока вынужден заниматься учебой.
Добавлено: Вт июн 03, 2003 5:21 pm
Grey Wolf
Молодец ! <br>Спасибо !
Добавлено: Чт июн 05, 2003 3:53 pm
Hippo
Мужики... вроде перевел... <br>Скинул Серому Волку.. <br>Вот тока не смог толком перевести слово pitch. Я его перевел как тональность. <br>И еще есть расхождение между текстом и фотками... То говорится зубочисткой и лезвием работать, а тама на фотках отвертками и пинцетом лезуть к язычку:)) <br> <br><b>GreyWolf:</b> может скинешь мужикам чтобы проверили, а то мало ли что не так перевел... а то щас народ ломанется гармохи переделывать, а потом шишки на меня:)))
Добавлено: Чт июн 05, 2003 5:12 pm
Grey Wolf
Да, текст пришел. Щя скину блэки, почитает, поправим и выложу.
Добавлено: Чт июн 05, 2003 6:44 pm
Junior
Ладно. Похоже я пролетел, ибо перевел пока только половину

<br> <br>Вульф, может тогда дашь мне другое задание? И вообще, как насчет выкладывать ссылки на интересные английские статьи, чтоб можно было переводить?
Добавлено: Чт июн 05, 2003 6:54 pm
Hippo
<b>to Junior: </b> сорри старик.. я думал ты тока к выходным созреешь.. поэтому решил пораньше перевести, пока ты не начал... благо время было...
Добавлено: Чт июн 05, 2003 6:57 pm
Slava Chernov
<b>ПЕРЕВОД ПРО ТУРБОЛЕНТУ СДЕЛАН</b> <br> <br>Все остановитесь, кто взялся в тихаря ее переводить

<br> <br>Ссылки на статьи вещь полезная, главное чтоб статьи кто то находил. <br>Даешь конвеер: <br>Одни находят, другие переводят, а мы вывешиваем! <br>(собственно, почти всегда так и получалось

Добавлено: Чт июн 05, 2003 8:42 pm
Junior
2 Hippo: <br>Да ладно, без обид. Я стормозил, значит сам виноват. <br> <br>2 Blacky: <br>Чтобы находить статьи, у меня пока маловато опыта игры. Так что этим пускай занимаются профи.