Блюз Адама Гассова

Таблатура позволяет играть на гармонике по нотам без знания нот.
Ответить
Skat
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 7:30 pm
Откуда: Москва

Блюз Адама Гассова

Сообщение Skat » Сб мар 12, 2011 3:13 pm

Всем читающим мой пост - привет :D В общем смотрел гассова, понравлся блюз, который он сыграл, во твырезал, послушайте, и.... ДАЙТЕ ТАБЫ )) Знаю что звучит по-детски, но не знаю чот уже выучить. Закончил школу стива бэйкера. Выучил все те рифы, больше нечего учить, бэнды вроде освоил. А играть нечего, вот и прошу подобрать.
Вложения
Gussow.015_Blues Harmonica Secrets Revealed_2_0_0.mp3
(705.34 КБ) 1881 скачивание
Последний раз редактировалось Skat Сб мар 12, 2011 3:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sergei Levin
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 8:45 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Блюз Адама Гассова

Сообщение Sergei Levin » Сб мар 12, 2011 3:20 pm

Скат, во-первых, ты не выложил аудио. Во-вторых, самому бы стоило попробовать подобрать. В-третьих, если сам не можешь, есть достаточное количество книжек, с нотами, табами и даже минусами. Сам найдешь или подсказать где искать?
Skat
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 7:30 pm
Откуда: Москва

Re: Блюз Адама Гассова

Сообщение Skat » Сб мар 12, 2011 3:31 pm

Да да, у меня инет слетел, не успел втсавить. Ща будет.
Skat
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 7:30 pm
Откуда: Москва

Re: Блюз Адама Гассова

Сообщение Skat » Сб мар 12, 2011 3:34 pm

Harding писал(а):Скат, во-первых, ты не выложил аудио. Во-вторых, самому бы стоило попробовать подобрать. В-третьих, если сам не можешь, есть достаточное количество книжек, с нотами, табами и даже минусами. Сам найдешь или подсказать где искать?
Ну да, в заветном месте. Многое скачал, но они без минуса, а без минуса просто по табам играть бредово, ритмики то не знаешь. Вот если б к ним прилагались мп3, то другое дело, а может я плохо искал. :cry:
Аватара пользователя
Sergei Levin
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 8:45 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Блюз Адама Гассова

Сообщение Sergei Levin » Сб мар 12, 2011 3:54 pm

В заветном месте есть 3 книжки Стива Бейкера, это только плейалонги, с минусами. Не считая обучающих книг. Есть учебник Мильто, опять же с минусами. Недавно в форуме выкладывали транскрипцию альбома Мильто, тоже с нотами и минусами.
Skat
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 7:30 pm
Откуда: Москва

Re: Блюз Адама Гассова

Сообщение Skat » Сб мар 12, 2011 3:56 pm

Harding писал(а):В заветном месте есть 3 книжки Стива Бейкера, это только плейалонги, с минусами. Не считая обучающих книг. Есть учебник Мильто, опять же с минусами. Недавно в форуме выкладывали транскрипцию альбома Мильто, тоже с нотами и минусами.
Значит плэйалонги Бэйкера... оке, ща скачаем. Спасибо. А вот соло гассова выучить, было бы неплохо :D
Skat
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 7:30 pm
Откуда: Москва

Re: Блюз Адама Гассова

Сообщение Skat » Сб мар 12, 2011 5:34 pm

землемер писал(а):Ну так сними и выучи не вижу сложностей, разве что Эээгегеээ на 0:31 повторить сложновато будет а так..))
Ну что ж, попробую, правда не уверен что получится, так как у меня в До, а у него не знаю точно какая, но не в до, это уж точно. :roll:
Аватара пользователя
Sergei Levin
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 8:45 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Блюз Адама Гассова

Сообщение Sergei Levin » Сб мар 12, 2011 5:48 pm

У Гассова на Вв сыграно. Ты же вроде хотел купить как раз Вв? Можно поднять на тон и играть на До.
Skat
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 7:30 pm
Откуда: Москва

Re: Блюз Адама Гассова

Сообщение Skat » Сб мар 12, 2011 9:15 pm

Harding писал(а):У Гассова на Вв сыграно. Ты же вроде хотел купить как раз Вв? Можно поднять на тон и играть на До.
Да, я уже заказал у Чернова, но потом решил взять всё таки в Ля. Ну по любому придёться научиться в Ля, рано или поздно, но пока на складе нет её. Слава обещал как появится сразу даст знать. Жаль только, что некрасиво получилось со Славой, сначало хотел всё таки СиБемоль, а поом так передумал. Но думаю что Чернов не сильно растроился. :roll:
Ответить