"Брак" при покупке гармошки
"Брак" при покупке гармошки
Здравствуйте.<br>Хочу купить свою первую гармошку. И хочу узнать, что я могу посчитать "браком" гармоники, при этом на самом дела браком не являющимся? То есть, что будет не так при моем неумении на ней играть? При всем при этом уж одиночную ноту я точно смогу взять
)))<br>Заранее благодарю.
Сможешь? Ну смотри.<br><br>Вторая и третья дырки на вдох будут "плохо" звучать, это будет твоё неумение.<br>Ещё может быть не сможешь ничего выдуть из высоких дырок (7-10), это тоже неумение. <br><br>А так брак очень редко бывает, я купил гармошек 60 разных за всё время, откровенного брака не было ни разу.
- Boris_Plotnikov
- Сообщения: 5303
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Я однажды в магазине щупал сильвер с неработающей 5 вдох и не купил соответственно (-:<br>Брак определить не умея играть тяжело. Бери, видимо, наугад. Или подуди аккордами, все ли ноты в аккордах звучат.
