Я новичок и мне очень нужен совет!!!
Я новичок и мне очень нужен совет!!!
Привет! Я живу в Новосибирске, очень бы хотела научиться играть на губной гармошке, но пока не могу найти себе учителя и даже не разбираюсь в самих губных гармошках! Хотела бы спросить совета у знающих людей: с чего мне начать? может быть кто-то знает кого-нибудь в Новосибирске, кто поможет научиться играть, какую губную гармошку мне выбрать на первых порах? и реально ли, допустим, учиться по книжкам или каким-либо пособиям по игре, если до этого никогда ни на чем не играла?
- Slava Chernov
- Сообщения: 11521
- Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Учиться самостоятельно совершенно реально, даже тем, кто до этого никогда раньше ни на чем не играл.<br>Начать очень советую с ознокомления с разделами сайта Теория и Статьи.<br>Особенно Рекомендуется прочесть Harp-L Faq.<br>Потом можно переходить к вопросу приобретения гармошки.<br>А затем к разделу Упражнения.<br><br>Не торопись спрашивать в форуме. <br>Ты не первый новичок здесь.<br>Практически все ответы на свои вопросы, ты потом сможешь найти в форуме.<br>Используй поиск.
