Я новичок и мне очень нужен совет!!!

Обсуждение гармошек и того что и как с ними делать.
Ответить
Stich
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 11:04 pm
Откуда: Новосибирск

Я новичок и мне очень нужен совет!!!

Сообщение Stich » Пт окт 29, 2004 11:26 pm

Привет! Я живу в Новосибирске, очень бы хотела научиться играть на губной гармошке, но пока не могу найти себе учителя и даже не разбираюсь в самих губных гармошках! Хотела бы спросить совета у знающих людей: с чего мне начать? может быть кто-то знает кого-нибудь в Новосибирске, кто поможет научиться играть, какую губную гармошку мне выбрать на первых порах? и реально ли, допустим, учиться по книжкам или каким-либо пособиям по игре, если до этого никогда ни на чем не играла?
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Сб окт 30, 2004 4:39 am

Учиться самостоятельно совершенно реально, даже тем, кто до этого никогда раньше ни на чем не играл.<br>Начать очень советую с ознокомления с разделами сайта Теория и Статьи.<br>Особенно Рекомендуется прочесть Harp-L Faq.<br>Потом можно переходить к вопросу приобретения гармошки.<br>А затем к разделу Упражнения.<br><br>Не торопись спрашивать в форуме. <br>Ты не первый новичок здесь.<br>Практически все ответы на свои вопросы, ты потом сможешь найти в форуме.<br>Используй поиск.
[i]"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)[/i]
Ответить