Вибрато и вау-вау
Вибрато и вау-вау
Подскажите, как делать вибрато и "вау-вау", если гармошка не в руках, а на станке (не знаю, как это правильно называется). Спасибо in advance
Вибрато как обычно, горлом. <br>Если ты под вибрато имеешь в виду трель - то придётся подёргать башкой. <br><br>А вау-вау никак не сделаешь без рук, разве что микрофон, которым харп снимаешь, пропустишь через гитарную "вау-вау" педаль.
вау-вау ушами можно сделать если похлопать чуть-чуть. А если тебе интересно про холдера узнать (он же станокк и rack) то почитай ветку о наших похождениях на фестивале. Там был человек один, Еддие Мартин звать, так вот он так играл соляки на гармохе и гитаре одновременно что мы просто обалдели. ПОслушай может что-нибудь интересное подчерпнеш.
