Мурка на харпе

Стихи, шутки, истории связанные с гармошкой
Ответить
Аватара пользователя
periodic
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2002 4:00 am
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Мурка на харпе

Сообщение periodic » Сб апр 30, 2005 2:47 pm

17 апреля я груженый 3 хроматиками + аккордовая (thanks Albert'у) + 5 харпов пробирался в аэропорт Борисполь. Там прям на входе проверка металлодетектором (или как он там называется?) ну и сумочки просвечивают...

Само собой меня долго не пропускали пока я не повытаскивал все харпы из карманов ;-)

А челы, которые просвечивали мой рюкзак... совсем офигели от такого кол-ва гармоник у меня в рюкзаке... После ответа, что я немного играю... сразу попросили "мурку изобразить" ;-) благо я ее разучивал... ;-) залабал - отпустили.

Так что учите мурку на харпе...
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Вс май 01, 2005 8:33 am

Я вообще люблю все таскать с собой, поэтому у меня обычно папачка диатоник (иногда 2) и еще по карманам несколько харпов и хроматика. А наконцерты какие (даже чужие) беру больше - вдруг джем будет (-: Но еще я всегда таскаю набор инструментов - ножи, отвертки - к ним у охраны много вопросов. Неоднократно приходилось сдавать. Как-то мы пошли с девушкой на концерт в боулинг-клуб. У меня вопросов к сумке и карманам было много (ножи естественно забыл выложить). За нами накопилась тихо ржущая очередь. НО самое шило было, когда я достал из кармана сумки ПАЯЛЬНИК! прикиньте, я даже не помню, что складывал его туда...
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 9:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Junior » Вс май 01, 2005 11:02 am

У меня все обычно в папочке "Harmonica.ru". Если повернуто черной стенкой без надписи и лежит на дне рюкзака - в половине случаев охрана вообще может не заметить. И за что им деньги платят? :wink: Ну на металлодетекторе конечно замечают...

Но как папку достаешь, особо не выступает никто. Когда в отдельных коробочках таскал, то удивлялись. 8)
Только взял боец гитару, сразу видно - гармонист.
Ответить