Обмен гармониками в разных тональностях.

Обсуждение гармошек и того что и как с ними делать.
Ответить
Аватара пользователя
Nirko
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Обмен гармониками в разных тональностях.

Сообщение Nirko » Пн июн 06, 2005 8:28 pm

Здравствуйте.
У меня много гармошек в одинаковых тональностях. Не хватает в определенных тональностях хороших инструментов.
Мне необходимы F, G, Bb и Е, ми особенно. А то мои уже доживают, да и модели не самые лучшие. Желательно предлогать модели вроде Marine Band, Sp 20, можно hering, в общем все, что более-менее звучит. И оскары тоже можно.

Со своей стороны предлагаю :
D - Marine Band, huang Star performer, Blues Harp , MC .
E - Huang,
A - Milteau, много чего ...

Ладно, это не все, если у кого-то есть "лишние" маринки, спешлы, и еще что-нибудь, и они хотят пополнить количество тональностей - пишите, разберемся .
Спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось Nirko Вт июн 07, 2005 9:39 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 9:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Junior » Пн июн 06, 2005 9:29 pm

Тебе нужна "ми"? Очень неходовая гармошка, по-моему. У меня есть Lee Oskar почти не играный в E - просто никогда не нужно было. Могу поменять на что-нибудь.
Пиши аськой, чтоб тут не флудить - 177191010. Можем встретиться на ближайшем сборе и поменяться, если есть что-то прикольное.
Только взял боец гитару, сразу видно - гармонист.
Ответить