blues clan

Гармошечные новости
Ответить
distort
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 2:12 am
Откуда: санкт-петербург

blues clan

Сообщение distort » Вс апр 16, 2006 1:37 am

что за группа такая?
слышал бдет выступать в джимми хендриксе.......
и что там будет губная гармошка....
LET THERE BE ROCK!!!!
zamorskiy
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2004 11:21 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение zamorskiy » Пн апр 17, 2006 4:40 pm

Офигительный коллектив! Переводится как блюзовые клоны и состоит из выращенных в подпольных лабораториях клонов извесных блюзменов - Вилли Диксона, Сонни Бой Виллиамсона, Мадди Вотерса. Но в связи с несовершенством генетических технологий клоны переодически ломаются, и поэтому состав участников постоянно плавает, то Роберт Джонсон выйдет из строя, то Хаулин Вулф.
Сегодня приходить в Хендрикс не советую, так как Джеймс Коттон забухал и как будет себя вести предсказать невозможно.
distort
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 2:12 am
Откуда: санкт-петербург

Сообщение distort » Вт апр 18, 2006 1:51 am

они 24 го там будт выступать

тоже не советуешь идти!?............хотя впрочем всё равно пойду!..........и диктфон с собой возьму.а то вообще нет никаких записей гг........поснимать хоть что-н...................может диск братецкого купить?! ............а он продаётся где-н. в магазинах?........в северной лире может?......или в МИ?
LET THERE BE ROCK!!!!
zamorskiy
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2004 11:21 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение zamorskiy » Вт апр 18, 2006 12:20 pm

Блин зря отсоветовал. Вчера ломовой концертик забабахали, хотя и пьяненький слегка был, но по ощущениям все круто было. Правда народу не очень много пол зала где-то. В принципе нам в хендриксе отдали все понедельники.

Братецкий продается в Синкопе из под прилавка. Тока спрашивать надо тихонечко, так как у Братецкого очнь сложные отношения с руководством этого магазина. Если 24 придешь могу захватить .
distort
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 2:12 am
Откуда: санкт-петербург

Сообщение distort » Ср апр 19, 2006 1:15 am

не понял.......в синкопе можно купить?

а 24-го точно пойду ..........
и братецкого тоже куплю обязательно.......
LET THERE BE ROCK!!!!
distort
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 2:12 am
Откуда: санкт-петербург

Сообщение distort » Ср апр 19, 2006 1:25 am

ну в синкопу я сёдня сьезжу на вский случай............. а ты вообще пиши ........ distort@bk.ru
LET THERE BE ROCK!!!!
distort
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 2:12 am
Откуда: санкт-петербург

Сообщение distort » Чт апр 20, 2006 1:33 am

а какой состав у группы ? ( в смысле по инструментам)

а то друг с которым я хотел пойти не особо гармоникой интерисуется!...но если там будет хороший гитарист!,...



ну дак какой?
LET THERE BE ROCK!!!!
zamorskiy
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2004 11:21 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение zamorskiy » Чт апр 20, 2006 12:23 pm

Блин я писал уже, состав плавает. Бывает что в троем (бас, гитара, харп), бывает, что и с дудками и клавишами. От заведения зависит и от дня недели. В хендриксе и в стрит лайфе гитарист очень не плохой с нами работает, ну прям очнь!
Mpoe
Сообщения: 984
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 9:18 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Mpoe » Чт апр 20, 2006 5:08 pm

да где ты там писал, первый раз слышу, не бухти!
zamorskiy
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2004 11:21 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение zamorskiy » Чт апр 20, 2006 5:35 pm

To Mpoe
zamorskiy писал(а):Офигительный коллектив! Переводится как блюзовые клоны и состоит из выращенных в подпольных лабораториях клонов извесных блюзменов - Вилли Диксона, Сонни Бой Виллиамсона, Мадди Вотерса. Но в связи с несовершенством генетических технологий клоны переодически ломаются, и поэтому состав участников постоянно плавает, то Роберт Джонсон выйдет из строя, то Хаулин Вулф.
Сегодня приходить в Хендрикс не советую, так как Джеймс Коттон забухал и как будет себя вести предсказать невозможно.
Эт я правда в состоянии легкого трехдневного алкогольного опьянения писал.
distort
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 2:12 am
Откуда: санкт-петербург

Сообщение distort » Ср апр 26, 2006 1:31 am

Классный был концерт!!!!!!

а если учитывать что я первый раз ходил на концерт с губной гармошкй !!! дак я вообще под особым впечатлением!!))




а кто ещё у нас в питере-то выступает??

когда у хоббита концерт будет?
LET THERE BE ROCK!!!!
zamorskiy
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2004 11:21 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение zamorskiy » Ср апр 26, 2006 12:15 pm

Ну если по чесноку, то так себе концерт был. Нельзя чтобы учасники коллектива пребывали в разном состоянии. А то понимаешь гитарист и я занимались исключительно перцовочкой, а этот отщепенец, этот с позволения сказать барабаньщик по сухому белому выступал - сцуко! В результате к третьему отделению, он помоему вообще все темы перезабывал, некоторые композиции по нескольку раз приходилось начинать.
Еще раз рекомендую посетить наше выступление в клубе Стрит лайф Санкт-Петербург, 2-я Красноармейская ул, д. 6. Там постараемся напрячся по полной.
Хоббит обычно вывешивает анотации своих выступлений - следите за рекламой. Еще посетил я тут кафе Музыка крыш. Выступал там Михалыч, очень талантливый молодой человек. Тока название группы не запомнил, а так Михалыч зажигал очнь достойно.
Ответить