Общение в аське. Давайте в этом топике оставлять свои номера

Общение не по гармошечным темам
Закрыто
Аватара пользователя
Skazkin
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 12:18 am
Контактная информация:

Общение в аське. Давайте в этом топике оставлять свои номера

Сообщение Skazkin » Пт май 04, 2007 2:56 am

Замечательный сайт и форум. Неделю уже торчу постоянно. Но здесь очень много начинающих, которые задают кучу одинаковых вопросов, поленившись порыться в поиске - это все от недостатка общения. Хочеться поделиться успехами или попросить помощи, когда заходишь в тупик.

Честно, искал подобную тему здесь, но не нашел. Если что, прошу модераторов не гневаться, а послать меня в нужном направлении... по ссылке))

Я занимаюсь на гармошке всего неделю. Если, у таких же новичков как я, есть желание пообщаться, буду очень рад. Также постараюсь заслужить внимание старых матерых старожил этого форума)

Моя аська 347-448

Кстати, есть ли у кого-нибудь из вас ЖЖ? Хотелось бы пообщаться с конкретным харпером в какой-нибудь ленте типа ЖЖ. (ЖЖ - живой журнал, сообщество, дневник в инете).
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Пт май 04, 2007 8:13 am

У меня есть и ЖЖ и аська в профайле, но хочу объяснить, что если человек ко мне стучится с одинаковыми глупыми вопросами, которые обсуждены на сайте и на форуме, я, конечно отвечаю, но это порой напрягает.
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Пт май 04, 2007 11:45 am

Все контктные данные оставляйте в своем профайле регистрации данного форума.
И ICQ и mail и LJ.

Тема закрыта.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Закрыто