Гопники

Общение не по гармошечным темам
Ответить
jony5
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 5:33 pm

Гопники

Сообщение jony5 » Ср сен 26, 2007 5:13 pm

Вчера вечером случился такой случай, мы с другом шли по улице к нам пристал парень, мы его начали игнорировать, перешли на другую сторону дороги, затем подошел второй парень, начал докапываться, буквально начал бить, бил сильно в лицо - синяков не осталось, но правда сейчас правая сторона лица горит. Один из них снял куртку и побежал, я за ним, не успел его догнать приехала милиция, потом оказалось парни "вояки". Попросили написать заявление, что мы и сделали. Потом ждали то ли прокуратуру, то ли еще кого-то. В результате чего приехал мужик-военный сержант кажется, и тут начались странные дела. Сперва милиция его к нам не подпускала, а потом вдруг когда все куда-то ушли этот мужик к нам пришел и начал угрожать, мол заберите заявление, мы за забором разберемся. Я ничего не забрал, дождались "опера" там они долго о чем-то беседовали, сержант к нам еще раз подошел и сказал, что вернет ту сумму которая была и плюс куртку которую украли(они ее нашли). Нас отпустили, потом когда мы выходили с сержантом пришел другой мужик не в форме и начала угрожать конкретно: "Вы студенты странные, не хуя в милицию по пустякам обращаться, если узнаю, что не они а вы сами пришли, то узнаю адреса и всем @#$% будет..." (дословно конечно, но контекст и фразы были такие). Сержант слово сдержал,на следующий день отдал сумму 2000 рублей которую украли и куртку. Студенческий, ключи, проездной банка "Банк Москвы" тоже не дали. Все ли мы верно сделали? Стремно? Что еще от них можно ждать? Как вообще от этого защитится, угрожали двоим, но были и еще свидетели происшедшего или оставить все как есть? Кто встречался с подобным?
Аватара пользователя
mac4e
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 10:11 am
Откуда: Москва; СВАО

Сообщение mac4e » Ср сен 26, 2007 5:23 pm

с волками жить по волчьи выть........
в таких случаях надо идти до конца........
Если мыслишь как человек, то не можешь
вырваться из антропоцентризма............
Netex
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Netex » Ср сен 26, 2007 5:27 pm

Я два года жил в доме где каждый вечер собирались гопники и прочий мусор жизни.
Ответ один: с гопотой нужно очень жестко. Здесь срабатывает принцип атаки на опережение.
jony5 Ты все правильно сделал, не забирай заявление и ничего не бойся. Это быдло очень любит словами бросаться.
jony5
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 5:33 pm

Сообщение jony5 » Ср сен 26, 2007 5:38 pm

Netex писал(а):Я два года жил в доме где каждый вечер собирались гопники и прочий мусор жизни.
Ответ один: с гопотой нужно очень жестко. Здесь срабатывает принцип атаки на опережение.
jony5 Ты все правильно сделал, не забирай заявление и ничего не бойся. Это быдло очень любит словами бросаться.
Я наверное немного ни так написал, угрожал сержант. Гопников к нам не подпускали они в КПЗ сидели
Netex
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Netex » Ср сен 26, 2007 5:51 pm

Тут два варианта:
1. Сержанту просто не нужна лишняя марока
2. Он вас проверяет, чтобы в последствии вы от своих слов не отказались.
Первое намного вероятнее.
На сержантов советую особо внимания не обращать.
Сталкивался я с ними и в метро и в участке возле дома, это те же быдловатые хлопцы... хамло страшное...
Сейчас в милицию после 9 класса берут, раз-два и ты сержант.
Если и будут вас вызывать по поводу заявления, то разговаривать должен следователь (а они как правило адекватные люди)
jony5
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 5:33 pm

сержант

Сообщение jony5 » Ср сен 26, 2007 6:31 pm

Netex писал(а):Тут два варианта:
1. Сержанту просто не нужна лишняя марока
2. Он вас проверяет, чтобы в последствии вы от своих слов не отказались.
Первое намного вероятнее.
На сержантов советую особо внимания не обращать.
Сталкивался я с ними и в метро и в участке возле дома, это те же быдловатые хлопцы... хамло страшное...
Сейчас в милицию после 9 класса берут, раз-два и ты сержант.
Если и будут вас вызывать по поводу заявления, то разговаривать должен следователь (а они как правило адекватные люди)
Сержант -> военный. он и просил забрать заяву
Аватара пользователя
periodic
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2002 4:00 am
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение periodic » Ср сен 26, 2007 6:55 pm

ну понятное дело сержанту достанется... ну и выше по цепочке ж-) (точнее все будет в обратнм направлении)

а "воякам" если они конечно не в доле с сержантом уже должно было достаться...

а если б нормальный мужик был бы попросил бы по человечески... а так... продолжай...
Гармоничный_Павел
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 7:05 pm
Откуда: Челябинск

Сообщение Гармоничный_Павел » Ср сен 26, 2007 6:57 pm

jony5
Заявление ни в коем случае не забирать. Военному сержанту не нужны проблемы с его военной прокуратурой. Т.к. бойцы скорее всего его, и бойцам этим светит простой грабеж, а т.к. они военные, то судить их будет не гражданский суд. Нагоняй в части получат все ))). Про угрозы - на сержанта можно написать заявление в военную прокуратуру. Главное, если в его речи были слова, относящиеся к прямой угрозе, т.е. "Я вас замочу, убью..." и т.п. В военной прокуратуре ему мозг быстро вправят. Да, а солдатиков в дис.бат отправят...да уж..вот там АД :twisted:
Так что главное - не отступать. Да, а побои-то сняли в травмпункте? И еще, солдатики вам словесно угражали при ограблении или поигрывали ножиком? Это будет влиять на квалификацию статьи...Вот...
jony5
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 5:33 pm

Блюз

Сообщение jony5 » Ср сен 26, 2007 10:22 pm

Вот она настоящая блюзовая история =)... надо выдуть на гармошке =)
Аватара пользователя
Мой Повелитель
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 10:32 pm
Откуда: Ivanteevka city
Контактная информация:

Сообщение Мой Повелитель » Чт сен 27, 2007 12:01 am

http://talks.guns.ru/ а конкретно http://talks.guns.ru/forumtopics/20.html

Пора тему завести самооборона с помошью гармошки. Лучшая обороно способность явно у сильвер стара, а если ее прицепить к цепи и обделать шипами, то можно крутить наподобие цепа.
Netex
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Netex » Чт сен 27, 2007 12:42 pm

Встретились два гопника у одного хроматика у другого диатоника... :)
Аватара пользователя
Мой Повелитель
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 10:32 pm
Откуда: Ivanteevka city
Контактная информация:

Сообщение Мой Повелитель » Чт сен 27, 2007 4:27 pm

... и нарвались они на гармошечную банду, у которых были тремолы, аккордные и бас гармошки... (кто продолжит?)
Аватара пользователя
Crazen
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 4:21 pm
Откуда: Гатчина

Сообщение Crazen » Чт сен 27, 2007 6:43 pm

ммм... баяны и аккордеоны..?
Изображение Изображение Изображение Изображение
jony5
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 5:33 pm

Сообщение jony5 » Чт сен 27, 2007 7:06 pm

Crazen писал(а):ммм... баяны и аккордеоны..?
надо предидущее сообщение и это как минимум два раза повторить и потом раскрыть смысл - тады будет окей =)
jony5
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 5:33 pm

гармошка

Сообщение jony5 » Чт сен 27, 2007 7:32 pm

Забыл сказать, гармошку так и не вернули =(
Tunick
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 1:17 am

Сообщение Tunick » Пт сен 28, 2007 8:08 pm

Вывод: хороший гопник- избитый первым гопник.
а гармошка должна быть цельнометаллическая. с гопниками не надо бояться их покалечить(убивать конечно не надо, ударить сильно, первым, не надо дослушивать то что они там парят, не надо вступать в дискуссии и отвечать им -кто они такие?-Сразу(если видишь что человек не отстает при игнорировании, и явно намерен у Вас что-то изьять -бейте первым и очень больно -в коленные чашки, в челюсть снизу и .т.д.
Или бегите.
Аватара пользователя
Мой Повелитель
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 10:32 pm
Откуда: Ivanteevka city
Контактная информация:

Сообщение Мой Повелитель » Вс сен 30, 2007 7:27 pm

Харперу лишиться гармошки все равно что самураю меча, это жуткое оскорбление, после этого или страшная месть или харакири.
Bruno39
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 1:34 pm

Сообщение Bruno39 » Пн окт 01, 2007 12:14 pm

Tunick
Прав совершенно! бить перввым по любому, сильно и жестко
1. "Давай отойдем" - по глазам, в коленную чашечку, в пах - это вместо "давай", если их много, а сил мало, по ходу дела зацепить парочку, попутно можно орать "Ты на кого наехал...(далее эпитеты на которые фантазии хватит) и "ноги мои ноги" (это обязательно).
2. Если убежать не получается, выбрать лидера и оторваться на нем, буквально зубами грызть, быдлинное стадо тоже должно иметь во главе заводилу (самого вонючего козла, по ходу) - без него "коллективному разуму быдлогонов", а у них как правило извилина на всех одна, то же нужно иметь под собой точку опоры, для них это "заводила"...
3. В ментовке заявление не забирать ни в коем случае.
4. В военную прокуратуру подать заяву обязательно, воякам напомнить про кучу правозащитных организаций которые подымут вой даже без повода, а здесь и повод есть - само то!
5. Никаких "разборок\разговоров" с фигурантами дела!!! Все общение через суд.
6. Ментам при случае (и не адекватном отношении) напомнить про их родное УСБ.

jony5
В общем выкрутишься! :wink:
Аватара пользователя
Cowboy on the Water
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 8:25 pm
Откуда: Москва

Сообщение Cowboy on the Water » Пн окт 01, 2007 6:03 pm

Не ссы, Джон, всё олрайт! Просто ссаные вояки любят покрутить жопой, чтоб гнев унять - суровые люди просто. Хрена с два они вам чего сделают. Нехрена было гопоту в город выводить.
Аватара пользователя
Мой Повелитель
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 10:32 pm
Откуда: Ivanteevka city
Контактная информация:

Сообщение Мой Повелитель » Ср окт 03, 2007 12:21 am

Cowboy on the Water
Да ладно, мартышек тоже надо иногда в город погулять водить
Аватара пользователя
Cowboy on the Water
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 8:25 pm
Откуда: Москва

Сообщение Cowboy on the Water » Ср окт 03, 2007 3:46 pm

А в зоопарке никогда не видел, чтоб мартышек выгуливали. Можь на них в суд подать, что негуманно они с обезьянками поступают?.. А гопников нужно как собак уличных отстреливать 8) И кепки их на городской площади сжигать. И шелуху от семечек в гробы засовывать, а потом гробы в воду пускать. А то вдруг ещё оживут! Ну и там "хулиганьё" всякое ту да же.
Аватара пользователя
sugar
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 10:37 pm
Откуда: петербург

Сообщение sugar » Пт окт 05, 2007 3:40 pm

Фчера в клубе пойнт был джэм. Саксофонист вышел покурить - а там уже бьют. Вступился за музыканта - сам на земле оказался. Следующий вышел -то же самое. Десять человек в итоге было. И не грабёж - настоящие гопнички, как звери, прямо ногами топчут, отрываются. Убежали потом.
Аватара пользователя
Cowboy on the Water
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 8:25 pm
Откуда: Москва

Сообщение Cowboy on the Water » Пт окт 05, 2007 5:34 pm

Это скорее фанатьё какое-нить или фашисты. Гопники просто так не бьют. Блин, неужели никто на этом форуме не знает кто такие гопники?
Гармоничный_Павел
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 7:05 pm
Откуда: Челябинск

Сообщение Гармоничный_Павел » Пт окт 05, 2007 5:38 pm

Cowboy on the Water
не...видать не знают... :lol:
Аватара пользователя
Cowboy on the Water
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 8:25 pm
Откуда: Москва

Сообщение Cowboy on the Water » Сб окт 06, 2007 10:35 am

Может кто этот чудо короткометражный фильм (там где ещё про сэмечки и кэпки рассказывают) смотрел про гопников, скиньте пожалуйста ссылочку. Мир должен знать кто такие гопники, фанатьё, ну и там прочее дерьмо общества, включая грабителей, которые вроде как гоп-стоп делают, а сами не гопники. Короче, гопота - это почти движение.
Tunick
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 1:17 am

Сообщение Tunick » Пт окт 12, 2007 10:53 pm

Чудо фильм я смотрел. Более-менее верно, но все довольно упрощено и закончено на положительной ноте. Гоп-движение это очень реальная к сожалению реальность. Дол..бы, которые считают что только "реальным пацанам" можно в этом мире все, а кто не может -тот лох.Стремящиеся, мать их. плодородно всходят на фильмах типа "Бригада", "парни из стали" и пр. из оперы "из г-на сквозь чужую кровь к звездам". Особенно хорошо сбиваются стада гопов вокруг какого нить "бывалого и повидавшего жизнь" захудалого урки, сидевшего за кражу носков из общественной бани...Эти товарищи с особым удовольствием готовят себе смену.
У меня в литейке работает куча уркаганов и просто "химиков". Это не люди. Им нельзя прощать ничего. С них надо спрашивать за все -иначе подумают что ты слаб и на тебе можно ездить. -за любой их косяк(грубое слово, движение, задевание(какбы безобидное)фамильярность)-вообще все что тебя хоть как-то принижает - требуй ответа и извинений -если начинают что-то парить или наезжать -бить и еще раз бить- по их же понятиям они есть беспредельщики, если не обоснованно наезжают на человека.А беспредельщики вне любых законов.
Почитать ИХ форум стоит хотя бы для того чтобы понять как действовать против них в той или иной ситуации. Чисто в стратегической цели -надо знать о своем враге.
Главное не бояться и уважать в первую очередь себя как человека.
Аватара пользователя
BLAIND
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 6:33 pm
Откуда: MINSK CITY

Сообщение BLAIND » Сб окт 13, 2007 12:58 am

Чё вы как ДЕТИ????
Пошол и взял двухстволку у деда,и патроны с самой мелкой картечью.Сделал обрез.Гопник доедался ты достаёшь обрез и стреляешь в харю,после этого у гопника место лифа ФАРШ,тоже самое можно можно и в живот чтоб кишки в дырочку были.Или носить с собой отвёртку или молоток(КАК Я).Гопники это мразь!Их надо собирать кукурузным комбайном-а что у камбайна сзади вылетает то на корм разным хощникам в зоопарке.Можно еще и глаза выдавливать им.Или заломать,засунуть в каждую ноздрю по карандашу и как дать по обоим карандашам-чтоб в мозги залезли.ХАХАХААХАХАХАХ!!!О ДА!!! Дали бы не волю в этом деле!!!!!! :twisted:
Ушел.
Аватара пользователя
Crazen
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 4:21 pm
Откуда: Гатчина

Сообщение Crazen » Сб окт 13, 2007 7:54 am

:|
хотите познакомлю вас с Курпатовым? :)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
hanger
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:36 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение hanger » Сб окт 13, 2007 9:39 am

- Мужик, дай закурить?
- Не курю.
- Тогда часы снимай.
- Ребят, кэк мне вас не хватает! :)

(Агент национальной безопасности)
Аватара пользователя
Cowboy on the Water
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 8:25 pm
Откуда: Москва

Сообщение Cowboy on the Water » Сб окт 13, 2007 4:04 pm

Курпатов - специалист по гопофобиям? Единственный метод борьбы с гопофобией - убийство гопов. Нет гопов, нет фобии. А вы заметили как мы быстро от темы отошли? Пора её потихоньку закрывать...
Аватара пользователя
Мой Повелитель
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 10:32 pm
Откуда: Ivanteevka city
Контактная информация:

Сообщение Мой Повелитель » Сб окт 13, 2007 5:02 pm

Не надо призывов к насилию, для обсуждения что с этим делать есть специализированые форумы. Давайте лучше песню про это сделаем или просто мелодию, у кого есть мысли?
Аватара пользователя
hanger
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:36 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение hanger » Сб окт 13, 2007 5:40 pm

Гоп-стоп существует со времен царя-гороха. Другое дело сейчас - беспредел откровенный, причем самое противное, что этот беспредел проявляется со стороны нашей доблестной милиции, о чем автор и написал.
Jony5, правильно сделал, что не поддался провокации и не забрал заявление. Обращаться в прокуратуру? Советую сходить к своим вузовским юристам, объясните им.

P.S. не знаю, кто такой Курпатов, "Бригаду" не смотрел.
Аватара пользователя
Cowboy on the Water
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 8:25 pm
Откуда: Москва

Сообщение Cowboy on the Water » Вс окт 14, 2007 5:14 pm

1) Там в тексте как я понял не со стороны милиции, а стороны вояк. Хотя менты у нас ещё та гопота, взять хотя бы моего соседа сверху - типичный мент-шишка, который прикрывает криминальщиков и водит их к себе домой. Ну, то есть я так думаю, благо рожи у всех его "друзей" чётко бандитские, а внедорожник "Лексус" он бы не купил на милицейскую зарплату...
2) Курпатов - психолог, который на "Домашнем" и "Первом" вёл передачи.
Аватара пользователя
Мой Повелитель
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 10:32 pm
Откуда: Ivanteevka city
Контактная информация:

Сообщение Мой Повелитель » Пн окт 15, 2007 12:47 am

Анекдот про Курпатова: на днях доктор Курпатов объяснил остановившему его гаишнику, что тот полный дегенерат и никчемный человек, и его жизнь не имеет ни малейшего смыла, тем самым заставив его застрелится из табельного пистолета.

Как то так вроде, вот и думай как иметь дело с психологами.
Не спросишь, не узнаешь.
Май мъюзик http://www.realmusic.ru/virtue/
Аватара пользователя
CrossFire
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:29 am
Откуда: Зеленоград

Сообщение CrossFire » Чт ноя 22, 2007 1:23 am

Bruno39 писал(а):Tunick
Прав совершенно! бить перввым по любому, сильно и жестко
1. "Давай отойдем" - по глазам, в коленную чашечку, в пах - это вместо "давай", если их много, а сил мало, по ходу дела зацепить парочку, попутно можно орать "Ты на кого наехал...(далее эпитеты на которые фантазии хватит) и "ноги мои ноги" (это обязательно).
...
Ну не всегда... Был я недавно на Каширке. А мне на днях ногу сильно выбили на футбольном чемпионате по институту. В общем, ходил, почти хромая. Был, так сказать, дееспособен.
Так ко мне гоп подошел и начал. Мне пофиг. Иду.
В итоге, он в своих филосовских размышлениях дошел до изречений, типа:"Пойдем, отойдем..."
У меня, конечно, был нож. Но народу много, да и ситуация не критичная (нож на самые экстремальные ситуации), странная - один на одного при толпе народа.
Хватило просто и грубо послать. Постоял, посмотрел и ушел.
Повезло... :)
Еще не поздно, а день уже прожит... (АукцЫон)
Аватара пользователя
electroharp
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 4:22 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение electroharp » Чт дек 13, 2007 10:53 am

Muddy Waters invented electricity
Аватара пользователя
nekrasov
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение nekrasov » Чт мар 13, 2008 9:17 pm

мы фсе в чём-то они
Db- Gb7 Bmaj
Ответить