Удалите тему
- gorobets
- Сообщения: 2353
- Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 2:19 pm
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
Ну, что ж ты обижаешься сразу? Сказал бы, что тебя конкретно интересует, а мы бы помогли. А чтобы все сразу и одновременно - так не бывает...StGarret писал(а):Да что меня все объсмеивают, на кажном форуме. Ну и ладно не буду больше спрашивать. (Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения)
☠
- rlabs
- Сообщения: 786
- Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 12:53 am
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Где можно взять табы, но так что сразу mp3 было.
Когда либо одно, либо другое - это уже неплохо, и вообще не очень понятно, в чем, собственно, проблема: табы есть, звук есть - учи как хочешь.StGarret писал(а):Я просто не могу учить то, что не знаю как звучит. Я облазал достаточно сайтов, но там либо одно либо другой. На самом harmonica.ru смотрел, но хочется что бы еще что-нибудь
Есть другой вариант, и про него много где на сайте и в форуме написано: ищи мидюк и генери из него табы сам с помощью полезных программ. Вообще, Harmony Assistant не самый дешевый продукт, но зато там есть все.
- Sokolov_Stas
- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 2:54 am
- Откуда: Москва
