Отсюда вопрос:
Существует ли какой-нибудь метод глушения гармошки, т.е. понижения уровня громкости путём какой-нибудь доработки?
PS: Начал с Suzuki: EasyRider, а теперь купил Hohner: BigRiver, так она вообще ревёт как паровоз

Пока не поздно - ОПОМНИСЬ!!!Hohner Happy ... нравятся, имхо они лучше чем Силверы (пожалуй даже чем и БигРиверы)- мягенькие и отзывчивые.
Моей кошке наоборот нравится, когда я "играю", прибегает и начинает вертеться и мурчать. Иногда так надоедает, что приходится из комнаты выгонять, чтоб не мешала.Dimir писал(а): Главная жертва, кому не нравится шум - наша шиншилка, собственно из-за нее эти ухищрения.
У меня тоже кошка так реагирует на гармошку. Только еще и кусаться начинает, если на нее не реагировать.aeroslav писал(а): Моей кошке наоборот нравится, когда я "играю", прибегает и начинает вертеться и мурчать. Иногда так надоедает, что приходится из комнаты выгонять, чтоб не мешала.