Максимально возможной критики - это надо заслужить!
Обычно пишут так: "Здорово, мне очень понравилось! Конечно, не идеально, но для полутора месяцев ты играешь очень неплохо... бла-бла-бла... "
И никто не будет разбирать твои ошибки, отсутствие у тебя непопадания в темп, отсутствие смысла как такового в этой записи и в твоей игре. А потому что да, и ведь неплохо играешь, за полтора месяца действительно неплохо научился... но и все на этом!
Мужик В Дырки попадаешь - Мужик ! Ну тренируйся дальше, потенциал есть ) Хотя опять же. У нас на форуме побеждает не тот, кто играет много лет, а кто тренируется нормально. Будешь дудеть каждый день, в течении пары лет станешь крутым, будешь дудеть как все, станешь крутым за лет 5-10.
Телефон(пишите смс лучше,)/вацап/вибер 8900297784семь https://vk.com/harmonicalesson для связи соц сеть.
Совсем недавно играешь, но мне уже доставляет удовольствие твоя игра!
Молодец!
Сдается мне, что через небольшой срок ты вообще будешь классно играть.
Если не обленишься.