Тут у нас праздничек

Обсуждение гармошек и того что и как с ними делать.
Ответить
Аватара пользователя
nekrasov
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Тут у нас праздничек

Сообщение nekrasov » Ср май 21, 2003 6:59 am

Можно сказать, юбилей. <br>Говорят, даже ментам вроде запретили людей с улиц гонять, <br>которые играют. Типа чтоб как в Европе - веселуха и демократия. <br>Сейчас концертов - у меня например по три в день, во тут как весело, <br>так что надо в Питер всем ехать!
Db- Gb7 Bmaj
Аватара пользователя
Yurec
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 3:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Yurec » Ср май 21, 2003 3:11 pm

Макс и все Питерцы не принимайте ниженаписанное всерьез :))) <br>Однажды Владимиру Владимировичу™ Путину позвонил губернатор Санкт-Петербурга Владимир Анатольевич Яковлев. <br>- Слышь, брателло, - сказал губернатор, - Ну у нас тут типа все готово. <br>- А снайперы? - спросил Владимир Владимирович™. <br>- Снайперы есть, да, - отвечал Владимир Анатольевич. <br>- Прописку на входе в центр проверяете? - спросил Владимир Владимирович™. <br>- А как же, - отвечал Владимир Анатольевич, - Конечно проверяем. <br>- А на Васильевском? - спросил Владимир Владимирович™. <br>- И на Васильевском тоже, - сказал Владимир Анатольевич, - Васильевский вообще по периметру ментами огородим. <br>- Обеспечение в центре? - спросил Владимир Владимирович™. <br>- Все в порядке, брателло, - довольно отвечал Владимир Анатольевич, - машины с продуктами не пропускаем, деньги в банкоматы подвозиться не будут. <br>- А скорая и пожарные? - спросил Владимир Владимирович™. <br>- Тоже не пустим, - отвечал Владимир Яковлевич. <br>- Хорошо, - ответил Владимир Владимирович™, - А метро? <br>- Ну, метро в первую очередь закроем, - отвечал губернатор, - А то как же. <br>- А еще что? - поинтересовался Владимир Владимирович™. <br>- В центре заколотим все окна и форточки, - отвечал Владимир Яковлевич, - Соберем подписку о неподхождении к окнам, магазины и кафе закроем, расставим автоматчиков, школьникам запретим выходить на улицу. <br>- А еще? - не унимался Владимир Владимирович™. <br>- А еще, - похвалился Владимир Яковлевич, - Перетравим собак, котов и бомжей крысиным ядом. <br>- Хорошо! - довольно сказал Владимир Владимирович™, - Очень хорошо! Молодцы. А то домой спокойно не съездить. <br>- Приезжай, брателло, - нежно сказал Владимир Яковлевич, - Будет тихо и спокойно. Никто не потревожит. <br>Владимир Владимирович™ отключился и посмотрел в окно. <br>"Зайду к школьной подруге" - подумал он и улыбнулся.
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Ср май 21, 2003 5:38 pm

Макс, рад за тебя и за питерцев вообще. <br><b>Ты бы написал расписание своих концертов.</b> <br>А то, ломанутся щас все в Питер, а куда идти не знают :-)
[i]"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)[/i]
Ответить