efes blues festival

Обсуждение гармошек и того что и как с ними делать.
Ответить
Unknown
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 7:59 pm

efes blues festival

Сообщение Unknown » Пн ноя 11, 2002 6:08 pm

в последний день (7-го) <br>на сцену вытащили пацанчика, который на гармошке клево играл mojo working <br>интересно кто это? <br> <br>а еще был какой-то хрен (ничего личного ;)) который выперся и че-то мычал там в гармошку ;) <br>парень наверное когда вышел осознал что произошло, и кто с ним рядом на сцене, от волнения забыл куда воздух дуть ;))) <br> <br>p.s. а вобще звучок хреновенький был в "дружбе"... <br>
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Пн ноя 11, 2002 6:47 pm

Пацанчиака мы не видели, наверно это было уже в самом конце, а мы ушли в 23,20. <br>Бегал там какой то по залу с гармошкой паренек лет 12-14 с гармошкой, но я его не знаю. <br> <br>А вот, с Luisiana Red вначале вышел сыграть Миша Владимиров. <br>На мой взгляд - зря. Это не его стиль. Мишка очень грамотный харпер и он лучше всех в Москве играет свинг и джаз, а вот в акустике показался блеклым. <br>Правда в форуме на blues.ru его хвалили, как он тогда сыграл. <br>http://www.blues.ru/forum/?id=23805&page=0&body=1#23805 <br>(а вообще почитайте всю ветку :) <br>Вобщем, каждому своё. <br>На мой взгляд, хорошо бы получилось у Кожекина или Гегарта. <br> <br>А на звук не гоните. Музыку надо слушать и исполнение, а не звук ругать. Играли то все мастерски!
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
kostiche
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 3:00 am
Откуда: Москва

Сообщение kostiche » Вт ноя 12, 2002 11:40 am

Да.Насчет того, что играли клево - это точно.Кому как а мне больше всего понравился C.J.Chenier.Все-таки какой же классный у него аккордеон.Я конечно знал, что он играет наикрутейше,т.к. слышал пару его песен еще до фестиваля. <br> <br> <br>PS:Очень жаль но видать не выпало мне.Потому что в тот день,когда я там был, никто не выходил играть на гармохе.А вот народ на сцену прыгал. <br> <br>А еще могу сказать,что все подпортило выступление последних - Блюз Империалз.Пара песен Стиви Рэй Вона для начала - куда ни шло.Очень даже неплохо.Но вот потом он стал играть то ,что не соответствовало названию фестиваля.Нет было в общем-то неплохо.Но не блюз это был.Поэтому-то их видать и выпустили последними. <br> <br>А вообще очень понравилось и на следующий фестиваль тоже обязательно пойду.Жаль вот только такие весчи бывают тоько раз в году.Зато у нас есть Фестиваль Гармошки.На прошлом я не был,тк болел.Очень надеюсь что он будет еще круче,чем Эфес. <br> <br>PS(дубль два):А еще очень понравилось выступление Луизиана Ред.Классика,но какая классика.Народ вот только не очень живо на него реагировал.Как мне показалось...........
ЛюбоФФ - причина заболеваний сердца (МИНЗДРАВ)
Dmitry_Moris
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dmitry_Moris » Ср ноя 13, 2002 1:59 am

Ну в принципе у нас все так же было, без гармошек только. <br>Про Chenier хотел спросить - это разве блюз? Аккордион это конечно круто, но все-таки.
Don't worry, be happy!
Слава
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2002 3:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Слава » Ср ноя 13, 2002 3:21 am

А никто случаем не в курсе где mp3 C.J.Cheniera надыбать можно ???
Slava_KPSS
mUs
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение mUs » Ср ноя 13, 2002 8:34 pm

Да, кстати, хотел спросить, на что это похоже, блюз на аккордеоне?
дурак дураку рознь
Bonia
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Bonia » Ср ноя 13, 2002 11:18 pm

Блюз на аккордеоне похож на хард-рок на балалайке:-))))
Боня
mUs
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение mUs » Чт ноя 14, 2002 8:52 pm

На счет хардрока не знаю, а вот джаз на балайлайке играли и довольно хорошо. Сам видел по Культуре концерт.
дурак дураку рознь
lexas
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2002 4:00 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение lexas » Чт ноя 14, 2002 8:58 pm

2 bonia: группу НОЛЬ что ли не слышал?
mUs
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение mUs » Чт ноя 14, 2002 9:26 pm

2Воня: А как же Чиж, песня "перекресток",эта композиция с немеком на блюз,там тоже аккордеона много.
дурак дураку рознь
Ответить