А реально будет достать билеты в ЦДХ перед самым началом?

Обсуждение гармошек и того что и как с ними делать.
Ответить
Аватара пользователя
5ergei
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2002 4:00 am
Откуда: Торонто

А реально будет достать билеты в ЦДХ перед самым началом?

Сообщение 5ergei » Ср ноя 20, 2002 2:17 am

А то два раза лень ездить...
<a href="http://www.photoforum.ru/rate/user_phot ... 11120">Мои фото на фотофорум.ру</a>
Olejek
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Olejek » Ср ноя 20, 2002 4:32 am

Вопрос я думаю не бессмысленный. Мощнейшая PR-компания фестиваля идет: Кожекин даже 2 раза в телевизоре мелькнул с гармошкой. Афиши опять-таки поклеены со страшной силой. По поводу билетов, что можно сказать.... Я думаю, что придя к началу концерта будет проще пройти бесплатно, чем купить билет... Хотя, может быть из за такой усиленной рекламы, халявы будет меньше, чем в прошлый раз. А вообще-то, я скорее всего вообще не пойду...
Yesterday is here
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Ср ноя 20, 2002 12:26 pm

Я не верю, что все билеты будут проданы до начала фестиваля. <br>Целевая аудитория врядли перекроет возможности зала. <br>Но лучше всё таки купить билеты заранее (если есть такая возможность). <br>В том году было от силы 1/3 зала, пусть даже в этом году будет в 2 раза больше наорду :-), всё равно все войдут.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
Лёха
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2002 3:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Лёха » Ср ноя 20, 2002 2:48 pm

НЕРЕАЛЬНО!!! Вчера оставались только галерка и боковые места! Народ скупает пачками! Передо мной одна мадам аж 7 штуков отхватила!!! % ( )
no comments...
drGLuck
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение drGLuck » Ср ноя 20, 2002 3:18 pm

А вот кто поедет покупать билетики? Купите несколько штук (количество уточняю ;)) ) на меня, плз. Буду безмерно благодарен в разумных пределах + стимуляция пивом. А-то, блин, работа касс до 19:00 подкашивает... 8( ШансоНэтка... <br> <br>P.S. Может кто-то что-то знает о бронировании билетов в ЦДХ?
Ответить