Вопрос к знатокам!

Обсуждение гармошек и того что и как с ними делать.
Ответить
Мироныч
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Вопрос к знатокам!

Сообщение Мироныч » Чт сен 11, 2003 1:04 am

Джентельмены! Прошу помочь в решении следующей задачи. Есть гитарный комбик с двумя входами( можно играть одновременно, например, - электрогитара и харпер( через микрофон ). Подключаю вместо электрогитары обычный CD- проигрыватель через выход на наушники, надеясь с CD получить музыкальную "подкладку " для своей игры на гармонике через микрофон. Музыка с CD "проходит", микрофон - не работает! Подскажите, что делаю не так?
Упорство-Великая Добродетель!
Аватара пользователя
utilizator
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 3:24 am
Откуда: Zaporizhzha

Сообщение utilizator » Чт сен 11, 2003 1:18 am

Ну если 2 входа - то не должно быть проблем. Только вот если с выхода на наушники-регулятор громкости плеера влияет.Нужно его "погромче" сделать.И может даже в другое гнездо пустить. Ну и распайку проверить. Вход может быть не джековый ( 5). А так должно все работать, только уровни громкости проверь на входе.
"Да" - это да!"Нет"-это нет!
А все остальное - от лукавого....
Мироныч
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Мироныч » Чт сен 11, 2003 2:07 am

В том -то и дело, что CD-проигрыватель вроде как душит микрофон. Не работает почему-то мик, а по- отдельности - без проблем! А нужно, чтоб вместе.
Упорство-Великая Добродетель!
Ответить