Страница 1 из 1

Ждем Пола Лэмба (Рязанцы, ахтунг!)

Добавлено: Пт ноя 18, 2005 1:55 pm
hobbit
Пол Лэмб и Кингснейкс разделились на две команды и с двух разных космодромов запустили на Марс две ракеты с инструментами. Запуск первой ракеты прошел гладко. У второй (которую запускал сам Лэмб) оказался плохой контакт в стартовой кнопке, но, тем не менее, после третьего отсчета ракета взлетела. В случае успешной посадки ракет на Марс, завтра Пол Лэмб и Кингснейкс (уже сами), одной пассажирской ракетой стартуют в том же направлении. По прибытии на Красную планету, музыканты совершат цикл операций по запуску инструментов обратно на Землю. Пожелаем им удачи!

Так. Я ничего не курил и не пил. Это мне сон такой приснился :)))
Причем в момент приснения во всех этий действиях было столько смысла!

Есть вопрос в жителям Рязани (если здесь такие бывают).

Интересуют бюджетные гостиницы недалеко от клуба Caroll. Желательно знать номер телефона (с кодом города).

Спасибо.

Добавлено: Сб ноя 19, 2005 3:25 pm
Лёха
Ну что ты расшумелся, а Марат? :)
Не видишь, не ждет никто Лэмба.. Тем более жители Рязани! :D

Добавлено: Пн ноя 21, 2005 9:30 am
plastick
можешь во Владимир на Лэмба приехать

Добавлено: Пн ноя 21, 2005 12:42 pm
hobbit
Могу... Я как большой фанат хочу и туда, и туда.

А мог бы ты узнать телефон гостиницы "Заря" (которая, как мне сказали, находится в пяти минутах ходьбы от Z-Club-а)?

И еще - нужен какой-нибудь "маршрут начинающего туриста". В планах приехать в город где-то к обеду, устроиться в гостиницу, а потом пойти прогуляться. Было бы круто знать мобильник какого-нибудь местного жителя, у которого можно было бы получать справки по ходу дела, в случае чего :))

Добавлено: Пн ноя 21, 2005 3:53 pm
plastick
hobbit писал(а):Могу... Я как большой фанат хочу и туда, и туда.

А мог бы ты узнать телефон гостиницы "Заря" (которая, как мне сказали, находится в пяти минутах ходьбы от Z-Club-а)?

И еще - нужен какой-нибудь "маршрут начинающего туриста". В планах приехать в город где-то к обеду, устроиться в гостиницу, а потом пойти прогуляться. Было бы круто знать мобильник какого-нибудь местного жителя, у которого можно было бы получать справки по ходу дела, в случае чего :))
Гостиница «Заря»

Две звёздочки

Адрес: Россия, 600001, г.Владимир, ул.Студеная гора, 36-а
Телефон: (0922) 32-14-41, 32–79–60
Факс: (0922) 32–79–60
Цены: 1-местный номер - 300-640 р.
2-местный номер - 460-840 р.

насчет маршрута. из Питера насколько я знаю к нам приезжают 2 поезда. один очень рано второй часов в 9.
ну там в гостиницу, поесть гденибудь в центре, небольшая прогулка по достопримечаетльностям - благо все рядом Золотые ворота, соборы - ну а там уж вечер.
Билеты на Лэмба 500 в день концерта 350 заранее.
ответить на вопросы про город по мобильнику могу я. сообщай сообщением в аську или личку.
;)

Добавлено: Пн ноя 21, 2005 3:59 pm
hobbit
Спасибо большое.

Во Владимир я поеду из Москвы на автобусе от Курского вокзала (сказали, что они там по мере наполнения уходят) - кстати, какой у него номер?

Добавлено: Пн ноя 21, 2005 4:08 pm
Тима
А не знаете, когда он в Москве будет? И где? Вроде где-то мелькало что намечается на первые числа декабря в ЦДХ(?)

Добавлено: Пн ноя 21, 2005 5:02 pm
plastick
hobbit писал(а):Спасибо большое.

Во Владимир я поеду из Москвы на автобусе от Курского вокзала (сказали, что они там по мере наполнения уходят) - кстати, какой у него номер?
да так и есть. автобусы по мере наполнения. отправляются рядом с метро (это если в метро идти по стрелкам "выход к пригородным поездам горьковского направления")
номеров на них нет. надпись Владимир только.
если что обращайся :)

в ЦДХ это он наверное на харп-фесте будет.

Добавлено: Пн ноя 21, 2005 5:08 pm
hobbit
В Москве 1-го декабря в клубе Форте и 3-го на Фестивале Губной Гармоники.
2-го в Рязани и 4-го во Владимире.

Добавлено: Пт ноя 25, 2005 3:20 pm
hobbit
Мы заказали в Форте стол на четверых, набралось уже трое. Если есть еще желающий/ая сходить 1-го декабря на Пола Лэмба за 1500 рублей - пишите мне.

Добавлено: Пт ноя 25, 2005 4:23 pm
Тима
Я вот собираюсь с другом пойти, но разве это удовольствие стоит 1500р(входной билет)? Или это включая всё?

Добавлено: Пт ноя 25, 2005 4:31 pm
hobbit
Включая что - все? Билет в Форте стоит 1500. Кроме билета в Форте, в эту цену ничего не входит.