Ура я купил новую гармошку :)

Обсуждение игры на блюзовой диатонике.
Ответить
Аватара пользователя
Larmurs
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 1:03 pm
Откуда: Мурманск

Ура я купил новую гармошку :)

Сообщение Larmurs » Чт мар 05, 2009 10:40 pm

На прошлой неделе поделился с вами неудачным опытом покупки гармошки через интернет http://forum.harmonica.ru/viewtopic.php?f=1&t=126478 . Думаю, будет несправедливым если не напишу сейчас о своей радости :)

Желание сменить свой СилверСтар на хороший инструмент было выше неприятного осадка, а тут еще в форуме вели разговоры про Hering. Поискал и нашел сайт BLF-Shop http://www.shop.blf.ru/index.php?categoryID=3 .

Заказал одну Hering Vintage в C, а вторую в G. Оплатил через WM и вот через неделю гармошки у меня. Ура ). По сравнению с Силвером это небо и земля. Правда, они несколько миниатюрнее, отверстия тоже чуть меньше, но с более высокими крышками. Часто промахиваюсь и губам пока непривычно, но думаю, через пару-тройку дней привыкну. Играть значительно легче чем на сильвере. Опасался, что деревянная гребенка будет цеплять губы, но она чем то пропитана и очень сильно зашлифована прям как пластик. Пока единственный минус это привкус, видимо лака или пропитки. Чувствую в обучении пойдет новая волна, т.к. последнее время гармошку брал все реже и реже, но новый звук ммм ).
[url=http://www.pokerstrategy.com/uELG0N]Покер[/url] - игра настоящего харпера
Аватара пользователя
SergeyZZZ
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 4:36 pm
Откуда: Даугавпилс, Латвия
Контактная информация:

Re: Ура я купил новую гармошку :)

Сообщение SergeyZZZ » Пт мар 06, 2009 7:53 pm

Хороший выбор. Неделю назад сам себе такую приобрел. При этом в магазе был большой выбор все перепробовал, но выбрал Vintage. Правда в моей были плохо затянуты винты, разобрал и все подтянул.
Все телки будут пищать! Стоит только парню достать губную гармошку из широких штанин.
Продается усилитель 500W, но с небольшой трещиной (от топора).
http://www.youtube.com/user/SergeyZZZ1977?ob=0
Ответить