soft

Обсуждение гармошек и того что и как с ними делать.
Ответить
Unknown
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 7:59 pm

soft

Сообщение Unknown » Сб дек 07, 2002 2:19 am

есть ли софт, который midi файл перекинет в таблатуру для губной гармошки????
Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2002 3:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vlad » Сб дек 07, 2002 7:56 am

на сайте лежал раньше... сечас, по-моему, линк не работает. Но их вообще до фига. А зачем ? Любая прога, ориентированная на миди, может в нотах показать. А дальше лучше самому - полезнее ж)
Vivamus, mea Lesbia, ut amoebus...
Аватара пользователя
Boozzy
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2002 4:00 am
Откуда: Сумы

Сообщение Boozzy » Вс дек 08, 2002 7:39 pm

Такие программки обычно какие-то недоработанные. Наверное, человек (ее создатель или пользователь) посмотрит, как она работает, подумает, да, неплохо, но вот здесь не мешало бы подправить. А как дойдет до подправляния дело, он еще раз подумает и скажет, да чего я ерундой занимаюсь, программы какие-то, на гармошке больше играть надо, практиковаться, больше толку будет. <br> <br>HarmoTab - кто-то в форуме давал ссылку на сайт (не помню, какой), там были табы к песням в формате этой проги, ну и ее саму тоже скачать можно. Только она вроде только франкоязычная.
No Fun, My Baby, No Fun...
Unknown
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 7:59 pm

Сообщение Unknown » Пн дек 09, 2002 3:18 pm

От Myriad Soft- прога Harmony Assistant <br>Ранее лежала на сайте v 7.не помню сколько с патчем <br>Позволяет генерить табы для Любой гармохи до 16 дыр
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Пн дек 09, 2002 7:17 pm

Да, програмка и щас на сайте лежит, просто странички с сылкой никак кое кто не сделает. <br>Я даже сделал Day Tip на эту тему? на нем есть ссылка на Assistant (только жди когда он на титуле выскочит :-) <br> <br><b>Ищешь табы к мелодии?</b> <br> <br>Загляни в раздел <a href="http://harmonica.blues.ru/Default.aspx? ... Мелодии</a>. Может там она уже есть? <br>Если её там не оказалось, поищи в интернете midi с этой мелодией или посмотри на сайтах мелодии для мобильных телефонов. Загони midi или ноты в программу <a href="http://media.blues.ru/harmonica/soft/ha ... r">Harmony assistant</a> и сгенери в ней табы. <br>После этого, не поленись вывесить свой вариант в раздел <a href="http://harmonica.blues.ru/Default.aspx? ... Мелодии</a>, может быть они еще кому-нибудь пригодятся.
[i]"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)[/i]
Ответить