Страница 1 из 1
поджемим на праздниках?
Добавлено: Ср июн 11, 2003 4:10 pm
drGLuck
у кого есть такое желание? <br>В случае малого количества народу может организоваться квартирка... (не моя

) )
Добавлено: Ср июн 11, 2003 5:16 pm
Slide_man
Желание есть.
Добавлено: Ср июн 11, 2003 6:12 pm
Slava Chernov
ХМ, а на субботу то дожди обещают.
Добавлено: Ср июн 11, 2003 6:21 pm
Yurec
GLuck, а малое количество народу это сколько?? человек 40? или меньше десятка?
Добавлено: Ср июн 11, 2003 6:30 pm
Slava Chernov
НАРОД! <br>Хорошее место на читсых прудах. <br>Предварительно: <br>14-го в 14,00. <br>(народ, несите яйца, ну кто был в прошлый раз, поняли

<br>Еще б гитаристов поющих позвать. Ни у кого нет друзей, желающих потусоваться? <br> <br>Еще ничего окончательно не решено. <br>Можно либо у пруда недалеко от м.Чистые пруды, или чуть дальше рядом с бульваром через дорогу (ближе к Вудстоку), есть какой то мемориал. С лавками там всё впорядке.
Добавлено: Ср июн 11, 2003 6:45 pm
drGLuck
to Yurec: ааа... все равно поздняк метаться. Товарищ, чью квартирку я так щедро предложил, обломился на субботу. <br>
Добавлено: Ср июн 11, 2003 7:06 pm
Yurec
Братва, давайте на Читых прудах, ну а если погода будет плохая: дождь, там снег, рванем либо к Периодику на хату (буги-вуги Харьков:))), или, на худой конец к Косте Карелину в Туапсе

)) <br>to Константин Карелин: ты как???
Добавлено: Ср июн 11, 2003 7:19 pm
Slava Chernov
А я Периодика уже замодерил

<br>Упс. А не фиг лезть

Добавлено: Ср июн 11, 2003 7:41 pm
Slava Chernov
Короче, раз все молчат. <br><b>Встречаемся 14-го июня в 14,00 у м. Чистые Пруды у выхода из метро на бульваре у Памятника.</b> <br>А там уже решим куда двигать.
Добавлено: Ср июн 11, 2003 7:42 pm
periodic
svobodu slova v massy!!!! <br>I vsyo ravno moya kvartira svobodna....

))
Добавлено: Ср июн 11, 2003 7:44 pm
Slide_man
ОК, приду
Добавлено: Ср июн 11, 2003 7:54 pm
Junior
Отлично! Плакали экзамены, будем тусоваться

Добавлено: Ср июн 11, 2003 7:59 pm
Yurec
Junior , все приходящее и уходящее, МУЗЫКА - ВЕЧНА!!!
Добавлено: Пт июн 13, 2003 12:07 pm
Karelin_Kostya
Вот, прозевал темку)) <br>Я уже теоретизировал на эту тему с Блэки. Я всегда рад гостям. Однако, весь харперский люд разместить у себя дома не смогу - ремонт у меня. Можно, пока нету разгара курортного сезона, доболтаться с одним из пансионатов, но это не всем будет по карману, это первое. Второе, фиг вас соберешь всех. У каждого свои дела - вы вон в Наро-Фоминск и то не собрались). <br> <br><div class=off>Я понимаю, что предложение Юрца полушуточное. Однако, я развел этот разговор, потому как - А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?? За исключением июля-августа. Тут в это время фиг пропихнешься - сезон, мать его... Да и цены взлетают.)</div> <br> <br>И последнее, я играю-то, конечно, плохо пока. Учусь. Но звук гармошки на берегу моря - это круто. Особенно на пустынном пляже.) <br>Так что думайте!
Добавлено: Пт июн 13, 2003 5:12 pm
Ratmeer
По поводу гармошки на пустынном пляже свежие Одесские впечталения: <br> <br>2 часа ночи <br>на пляже на двух упорах <br>уставновлена доска F2 Rookie <br>на доске накрыта поляна из водки <br>шашлыков овощей и прочей здоровой пищи <br>вокруг стола под музыку экстермальной направленности <br>сопровождаемой барабанной и гармошеченой солой танцуют дикие серферы <br>звезды подмигивают в такт ритму , прибой синкопировано бъётся об берег <br>серферы вокруг флагштока начинают танцевать стрпитиз из гидрокостюмов... <br> <br>ЖЫТТЯ!!!

) <br>
Добавлено: Пт июн 13, 2003 6:42 pm
Койот
14-го в 14 и так 14 раз:)
Добавлено: Пн июн 16, 2003 2:28 pm
mUs
Как потусовались? безмоих яиц?:)) не смог приехать , а жаль:(((
Добавлено: Пн июн 16, 2003 2:59 pm
Junior
Без яиц тяжело

Холодно было, народу мало, но в целом впечатления на удивление полжительные.